العمداء السابقين

  • Home
  • العمداء السابقين

prof.abass Sulman Alsobai

الفترة الأولى

الفترة من 1991-02-01 الى 1992-08-01

P.D. Elfatih Eltahir Diab

الفترة الأولى

الفترة من 2002-01-01 الى 2005-08-01

P.Dr.Saad Yousif Obeid Mohamed

الفترة الأولى

الفترة من 2005-02-01 الى 2010-02-01

P.DR.Mohamed Saif eldien Ali attigani

الفترة الأولى

الفترة من 2010-08-24 الى 2012-11-13