العمداء السابقين

أ.د.سعد يوسف عبيد محمد

الفترة الأولى

الفترة من 1977-01-01 الى 2045-01-01

أ.د. الفاتح الطاهر ديلب

الفترة الأولى

الفترة من 1983-04-01 الى 1984-10-01

أ.د.سعد يوسف عبيد محمد

الفترة الأولى

الفترة من 2000-01-01 الى 0000-00-00

بورفيسور عباس سليمان السباعى

الفترة الأولى

الفترة من 2000-01-01 الى 0000-00-00

أ.د.محمد سيف الدين علي التجاني

الفترة الأولى

الفترة من 2010-11-01 الى 0000-00-00

أ.د.محمد سيف الدين علي التجاني

الفترة الأولى

الفترة من 2011-07-21 الى 0000-00-00

أ.د. عثمان جمال الدين عثمان محمد

الفترة الأولى

الفترة من 2014-07-20 الى 2014-10-01